

Описание товара:
Мощный суб-бас с двоама 18 "динамиками, без подвеса. Мощность 4000 Вт, чувствительность 95 дБ, 22 - 160 Гц, размер 1202.4х493.3х1202.4 мм, вес 82 кг.
Компания JBL расширила серию линейных массивов VTX, добавив два новых сабвуферы: VTX S28 и VTX G28. Об этом стало известно на выставке ProLight + Sound 2012.
"В январе компания JBL представила первый продукт серии VTX, V25, а теперь новые сабвуферы S28 и G28, обеспечивающих системных инженеров множеством опций и беспрецедентной качеством работы", - рассказывает Пол Бауман старший менеджер турово звука JBL Professional. "Эти новые модели действительно воплощают революцию дизайна сабвуферов".
VTX S28 и VTX G28 - это сабвуфер с двумя 18-дюймовыми динамиками модели 2269H, использующие Differential Drive с двумя звуковыми катушками. Также они неодимовые магниты и очень высокий КПД (коэффициент полезного действия), что придает низким частотам необычайной глубины.
JBL VTX S28 можно подвешивать или устанавливать на полу. Его кардиоидная конфигурация обеспечивает минимальное звуковое излучение в тыловом направлении. S28 можно подвесить к VTX V25 или расположить сверху массивов V25. Это позволит системе продолжить эффективную низкочастотную длину линий.
В кардиоидной режиме вертикальное покрытие и тыловое затухания улучшается.
Например, для театрального звукового дизайна, S28 можно подвешивать в середине массива V25. Это обеспечит покрытие балконов и зоны под балконами.
Дополнительные кардиоидная конфигурации становятся полезным в случаях, когда VTX S28 устанавливаются на землю или подвешиваются в виде многочисленных кардиоидный блоков, каждый из которых состоит из трех корпусов.
Что касается VTX G28, он устанавливается на полу. Однако имеет компактную форму корпуса что упрощает установку. Настройка портов позволяет конфигурировать Сабы в полном соответствии с понятия «чистого баса» до 22 Гц при -10 дБ.
Так же, как и вся продукция JBL Professional, сабвуферы VTX прошли тщательное тестирование.
В процессе создания JBL проводит тестирование сабвуферов, во время которых каждый компонент и система в целом работает в непрерывном режиме при высокой мощности в течение 100 часов. Это гарантирует, что оснащение будет высококачественный звук даже после многих лет активной эксплуатации.
Так же как и оборудование серии VTX, S28 и G28 прекрасно сотрудничает с Crown Audio VRack DSP. VRack оснащен тремя усилителями серии Crown I-Tech HD, панелями входа питания и специально изготовленными панелями входа / выхода аудио сигналов. Vrack 12000 и VRack 4x3500 оснащены тремя усилителями IT 12000HD и тремя IT 4x3500HD